+7 831 230-99-97

Изготовление объектов наружной рекламы любой сложности

Компания "Пониграфика" работает на рынке наружной рекламы с 2011 года. На данный момент мы изготовили и установили более 200 объектов наружной рекламы в городах Нижний Новгород и область, Воронеж, Самара, Тольятти, Ростов-на-Дону (не считая баннерных растяжек) общей стоимостью свыше 6000000 рублей.
Мы изготавливаем световые вывески, объемные буквы, баннернные растяжки и многое другое, в том числе нестандартные конструкции. Работаем с люминесцентной, диодной, неоновой подсветкой. Осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание наружной рекламы.
Более 80% работ мы осуществляем на собственной производственной базе, располагаем необходимым транспортом и монтажной бригадой, такими образом, мы можем отвечать за качество и сроки выполняемой работы.
Нашими клиентами являются административные и образовательные учреждения, коммерческие банки, предприятия оптовой и розничной торговли, предприятия работающие в сфере услуг, производственные объекты.  
Все работы мы производим согласно утвержденным смете и проекту. Смета рассчитывается на основе фиксированных расценок, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Имеется система скидок. Возможен наличный или безналичный расчет.